X
Menu
X

Preise 2018

Preise pro Tag in DKK
Übernachtung camping Nebensaison                       Hauptsaison
23/03 - 15/06 & 12/08 - 16/09 16/6 - 11/08
Erwachsene 72 81
Kinder 0-11 år 40 45
Strom incl 4 kwh 29 29
Extra Strom pro kwh 3,50 3,50
Platzgebühr 0 40
Hund 0 0
Tagesgäste 10 10
WIFI Tag/Woche 15/80 15/80
Quickstop. Ab 22 Uhr - 8 Uhr. 2 Erwaschen ohne Strom 110 140

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Haustiere sind umsonst. Hunde müssen immer an der leine geführt werden und wenn ihr Hund "macht", dann bitte wegräumen.

Seniorrabat 20 % (ab 60 Jahre) kann man erhalten bei Aufenthalten von mindestens 4 Tagen im April, Maj, Juni( Nebensaison) und September. Ein Enkel (unter 11 Jahre) kann Gratis mitkommen. Dieses Angebot kann nicht mit anderen Angeboten kombiniert werden und ist Exklusiv Stromverbrauch.

 Standard HütteNebensaison Mittelsaison Hauptsaison
 23//03 - 07/06 og 13/08 - 16/0908/06 - 29/6 og 05/08 - 12/0830/06 - 04/08
Pris pro Woche230028003995
Preis pro Tag395450675

 

Luxus HütteNebensaisonMittelsaison Hauptsaison
 23//03 - 07/06 og 13/08 - 16/0908/06 - 29/6 og 05/08 - 12/0830/06 - 04/08
Pris pro Woche400046005600
Preis pro Tag600675

zu Vermieten Samstag - Samstag

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Preise sind Exklusiv Strohmverbrauch. Das verleihen der Luxushütte an den Wochenenden müssen mindestens 2 Nächte gebucht werden. Die Hütten werden im sauberen Zustand hinterlassen bei der Abreise.

Kleine Haustiere sind nur in der Standard Hütte erlaubt ( dkk 50,- pro Tag), und müssen bei der Buchung angekündigt werden. Das Rauchen in den Hütten ist nicht erlaubt.

Miet-wohnwagenNebensaisonMittelsaison Hauptsaison
 23//03 - 07/06 og 13/08 - 16/0908/06 - 29/6 og 05/08 - 12/0830/06 - 04/08
Preis pro Woche        290034004900
Preis pro Tag495550

zu Vermieten Samstag - Samstag

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Preise sind Exklusiv Stromverbrauch. Der Wohnwagen wird im sauberen Zustand hinterlassen bei der Abreise. Das Rauchen in den Wohnwagen ist nicht erlaubt.

Haustiere dürfen nicht im Wohnwagen mitgebracht werden. Für die Gäste mit Haustier ist die Leihe eines Wohnwagens leider keine Möglichkeit.

 

 Saisonplätze 2018
Ganz Jahres platz FrühjahrsplatzHerbstplatz
 23. März - 16 Sep.23. März - 24. Juni11. Aug. - 16. Sep.
Hausstand inkl.  Kinder unter 18 Jahre 8600 */** 3450 1650
Stromverbrauch pro kwh3,503,503,50
Gästekarte - Tagesgäste375275125
Extra Erwaschsener - Übernachtung1100500300
Enkelkinder - Übernachtung450250150
WIFI350200150
Umweltbebühr1004030
Winteraufbewahrung500 500500

' *Sparen Sie 100,- bei Einzahlung des ganzen Betrages spätestens am 1. März

** Umweltbeitrag 100,-

Online Booking - Guldager Camping