X
Menu
X

Preise 2020

Preise pro Tag in DKK

Übernachtung campingNebensaison                      Hauptsaison
27/3 - 12/6 & 10/8 - 12/913/6 - 9/8
Erwachsene7382
Kinder 0-11 år4045
Strom 3535
   
Platzgebühr040
Hund00
Tagesgäste1010
WIFI Tag/Woche15/8015/80
Quickstop. Ab 22 Uhr - 8 Uhr. 2 Erwaschen ohne Strom110140

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Haustiere sind umsonst. Hunde müssen immer an der leine geführt werden und wenn ihr Hund "macht", dann bitte wegräumen.

Seniorrabat 20 % (ab 60 Jahre) kann man erhalten bei Aufenthalten von mindestens 4 Tagen im April, Maj, Juni( Nebensaison) und September. Ein Enkel (unter 11 Jahre) kann Gratis mitkommen. Dieses Angebot kann nicht mit anderen Angeboten kombiniert werden und ist Exklusiv Stromverbrauch.

Aufladen von Elektroautos ist am Platz nicht erlaubt

 Standard HütteNebensaison Mittelsaison HauptsaisonWoche 30
 27/03 - 5/06 og 16/08 - 13/0906/06 - 26/06 + 09/8-15/827/06 - 17/7 + 25/7 - 08/0818/7 - 24/7
Pris pro Woche2300280039954500
Preis pro Tag395450675750

 

Hütte mit dusch und wcNebensaisonMittelsaison HauptsaisonWoche 30
  27/03 - 5/06 + 16/08 - 13/0906/06 - 26/06 + 09/8-15/827/06 - 17/7 + 25/7 - 08/0818/7 - 24/7
Pris pro Woche4000460056005800
Preis pro Tag600675

zu Vermieten Samstag-Samstag

zu Vermieten Samstag - Samstag

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Preise sind Exklusiv Strohmverbrauch. Das verleihen der Luxushütte an den Wochenenden müssen mindestens 2 Nächte gebucht werden. Die Hütten werden im sauberen Zustand hinterlassen bei der Abreise.

Kleine Haustiere sind nur in der Standard Hütte erlaubt ( dkk 50,- pro Tag), und müssen bei der Buchung angekündigt werden. Das Rauchen in den Hütten ist nicht erlaubt.

Miet-wohnwagenNebensaisonMittelsaison HauptsaisonWoche 30
  27/03 - 5/06 + 16/08 - 13/0906/06 - 26/06 + 09/8-15/827/06 - 17/7 + 25/7 - 08/0818/7 - 24/7
Preis pro Woche3500410055005600
Preis pro Tag575675zu Vermieten Samstag - Samstagzu Vermieten Samstag - Samstag

Umweltbeitrat 2,50 dkk pro Person pro Nacht

Preise sind Exklusiv Stromverbrauch. Der Wohnwagen wird im sauberen Zustand hinterlassen bei der Abreise. Das Rauchen in den Wohnwagen ist nicht erlaubt.

Haustiere dürfen nicht im Wohnwagen mitgebracht werden. Für die Gäste mit Haustier ist die Leihe eines Wohnwagens leider keine Möglichkeit.

 

 Saisonplätze 2020
Ganz Jahres platz FrühjahrsplatzHerbstplatz
 27. März - 13 Sep.27. März - 21. Juni9. Aug. - 13. Sep.
Hausstand inkl.  Kinder unter 18 Jahre 8600 */** 3450 1750
Stromverbrauch pro kwh3,503,503,50
Gästekarte - Tagesgäste375275125
Extra Erwaschsener - Übernachtung1100500300
Enkelkinder - Übernachtung450250150
WIFI350200150
Umweltgebühr1004030
Winteraufbewahrung550 550550

' *Sparen Sie 100,- bei Einzahlung des ganzen Betrages spätestens am 1. März

** Umweltbeitrag 100,-

Online Booking - Guldager Camping